Пт, 29.Мар.2024, 14:54
женская копилочка
Приветствую Вас Гость



Готовимся к Рождеству: уборка после новогоднего праздника - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » дом » Домашний очаг » Готовимся к Рождеству: уборка после новогоднего праздника
Готовимся к Рождеству: уборка после новогоднего праздника
bozenkaДата: Пт, 06.Янв.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Готовимся к Рождеству: уборка после новогоднего праздника

Всех читателей блога HomeKeeping.Ru поздравляем с наступившим Новым годом, а также с наступающим Православным Рождеством! Крепкого всем здоровья и всяческих благ!

И ещё несколько слов про Новый год и Рождество – эти действительно самые радостные и объединяющие нас праздники…

В декабре мы были заняты подготовкой к встречи Нового года. Нужно было купить подарки для близких и продукты для праздничного стола. А ещё нужно было не забыть поздравить многих своих знакомых и родственников. И вот, наконец, наступило время самого новогоднего праздника. А это поздравления, пожелания, праздничный стол, прогулки и другие атрибуты этого замечательного праздника. Но вот прошло несколько дней уже нового 2012-го года. Сам праздник уже позади, но его ощущение ещё осталось. С одной стороны, немного грустно, что так быстро прошла Новогодняя ночь. Столько подготовительных мероприятий и такая скоротечность самого праздника.

Но это не повод для грусти, ведь впереди ещё встреча Православного Рождества, да и новогодние каникулы в соответствие с нашим трудовым законодательством ещё будут почти неделю smile В отличие от Нового года, Рождество праздник более умиротворённый, это действительно семейный праздник. И к этому празднику нужно немного подготовиться. Прежде всего, неплохо бы сделать уборку после встречи нашего любимого языческого праздника. Именно уборка в доме будет своего рода разделительной линией между нашими языческими и христианскими традициями. Да, такой уж мы народ, вобравший в себя много разных культурных традиций и обычаев, в том числе и восточных (кто из нас не знает китайский гороскоп и модный стиль освоения пространства «фэн шуй»?).

__________
источник
Выпуск "Пробная подписка на рассылки категории Домашний очаг" рассылки "Пробная подписка на рассылки категории Домашний очаг" от 05 января 2012 года


с теплотой и уважением,
Татьяна
 
Форум » дом » Домашний очаг » Готовимся к Рождеству: уборка после новогоднего праздника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz