Пт, 19.Апр.2024, 07:07
женская копилочка
Приветствую Вас Гость



Сексуальность и женственность может подчеркнуть ваша одежда - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » стиль и имидж » cоветы по имиджу от имидж-центра "Твой образ" » Сексуальность и женственность может подчеркнуть ваша одежда
Сексуальность и женственность может подчеркнуть ваша одежда
bozenkaДата: Вт, 10.Янв.2012, 11:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Любая женщина прекрасна. "Нежное, хрупкое и прекрасное создание" - такую фразу часто можно услышать из уст мужчин и только в адрес исключительной особы. А что каждую из нас делает исключительной?

с теплотой и уважением,
Татьяна
 
bozenkaДата: Вт, 10.Янв.2012, 11:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Любая женщина прекрасна. "Нежное, хрупкое и прекрасное создание" - такую фразу часто можно услышать из уст мужчин и только в адрес исключительной особы. А что каждую из нас делает исключительной?

Даже в обычный рабочий день, даже в деловой одежде привлекать восхищённые взгляды, покорять своей женственностью, быть обворожительной и создавать только приятное впечатление о себе как о человеке - всё это нам вполне по плечу. И неважно, как уложены волосы, какой длины юбка, какой высоты каблук - многое зависит только от внутренней уверенности в своей привлекательности. Что может повысить уверенность? Последние модные новинки в одежде, косметике, обуви; ухоженная кожа, приятный аромат - и эта уверенность уже с вами? Если только вы грамотно составили свой образ и прекрасно вжились в него.

Ассортимент обуви сегодня огромен. Любых расцветок с любыми (даже невероятными) деталями - в продаже есть всё. И что же выбрать из такого многообразия? При выборе обуви не исходите из принципа: "Красота требует жертв". Обувь должна быть удобной: на ноге "как влитая". Если на каждый день - то с небольшим каблуком. Но всегда без крупных и ярких деталей. Обувь должна лишь дополнять наряд, или стать его логичным завершением. Но не как не отвлекать от главного: от вас.

Все мы знаем самый простой способ оживить любой наряд - аксессуары. Яркие крупные бусы отвлекут внимание от платья, которое вы надеваете не первый раз. Красивый кулон на тонкой цепочке подчеркнёт женственность и хрупкость натуры. Браслеты акцентируют внимание окружающих на ваших изящных руках. Не менее актуальны платки ярких цветов на шею. Ну а сумка всегда должна быть в тон обуви! Если туфли лакированные, то и сумка то же. Если замшевые…

Женственность облику придают легкие ткани нежных расцветок и соответствующие дополнительные детали в одежде: кружева, рюши, оборки, складки, многослойность и, конечно, плавные линии. То есть всё то, чего нет в образе строгой деловой леди. Хотя последним ничто не мешает добавить к образу не бросающиеся в глаза детали: подчеркнуть силуэт облегающей юбкой или приталенной блузой, также помогут шёлковый платок или кулон – все это слегка придаст образу женственности.
Итак. Бархатное платье - вещь непрактичная, но довольно эффектная. Летние лёгкие многослойные платья делают образ мягким, как никакой другой наряд олицетворяют лёгкость и нежность. Блузка с крупными оборками - хоть и не лучший вариант для офиса, но для прогулки в самый раз. А кружева? Кружева всегда делали женщину обворожительной. Белое кружево, нежных оттенков или даже тёмно синее прекрасно украсит любой наряд.

Параллельные друг другу швы вдоль пиджака подчеркнуть серьезность натуры, всё те же линии, но более плавные вдоль груди - сексуальность. Как и глубокие вытачки. Вообще старайтесь избегать строгих линий, с каждой такой линией ваш облик становиться менее женственным.

Модные сегодня крупные кричащие детали не подойдут для женственного образа (брюки с крупными карманами, пиджаки армейского типа). Крупный геометрический рисунок также мало поможет в создании нежного и сексуального образа.
Основной цвет в вашем облике может сказать о вас многое. Того, кто одет в синее, воспринимают серьезнее. Красный всегда считался и считается цветом страсти. Самыми женственными считаются наряды нежных пастельных тонов.

Конечно, удачно подобранные детали способны создать ваш неповторимый сексуальный или нежно обворожительный образ. Но женственность всегда идёт изнутри. Любите себя, меняйтесь, совершенствуйтесь. Чтобы на вас ни было надето, помните, что вы – Женщина, и вы можете продемонстрировать это, лишь поверив в себя.


с теплотой и уважением,
Татьяна
 
Форум » стиль и имидж » cоветы по имиджу от имидж-центра "Твой образ" » Сексуальность и женственность может подчеркнуть ваша одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz