Сб, 20.Апр.2024, 14:54
женская копилочка
Приветствую Вас Гость



Магия денег. Энергия удачи! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » магия и изотерика » Магия для защиты счастья, любви, богатства. » Магия денег. Энергия удачи!
Магия денег. Энергия удачи!
bozenkaДата: Вт, 10.Янв.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Магия денег. Энергия удачи!

Финансовое благополучие. Эта животрепещущая тема притягивает нас. Ведь во многом именно благодаря финансам, определяются наши возможности, условия жизни, учеба, воспитание детей и духовное развитие. Деньги – источник возможностей и свободы жить так, как ты хочешь. Они дарят нам уверенности и радость. Они забирают колоссальное количество сил и энергии. Это обучение о деньгах и исполнении желаний. О наших с ними взаимоотношениях.

Чистка старославянская – снимает магические воздействия любого рода, смертельные порчи и проклятия до 7-го колена.

Сандаловый (на масле) - обряд создает вокруг своего владельца энергетическое денежное поле, привлекает к нему нужных и выгодных партнеров.

«Лавровый обряд для зарождающегося бизнеса». Позволяет владельцу преумножить благосостояние и подняться на уровень выше по материальной лестнице.

«Обряд золотой» - косичка» - способствует увеличению прибыли.

«Медовый» – способствует финансовому росту. Увеличивает энергетическое поле бизнеса.

«Перетяжка клиентуры» - обряд притягивает клиентуру, покупателей в бизнес, создает нужную атмосферу для желания покупки товаров.

«Стяжка клиентуры» - или переманивание клиентуры (у конкурентов), создается определенный энергетический поток, при помощи которого от конкурентов клиенты уходят и идут к вам.

«Стяжка прибыли с конкурентов» – это энергетическое перемещение удачи с конкурентов к Вам, обычно стягивают с более успешных и удачливых конкурентов.

«Защита медовая» - охраняет здоровье физическое, способствует снижению стресса. Помогает в исполнении 3-х желаний касающихся здоровья

«Защита зеркальная» (с Духом охранником) – делает владельца недосягаемым для врагов и магических, энергетических энергий. Помогает в исполнении 5 желаний. Срок годности 3 года.

«Защита трубочная» – аккумулирует вокруг владельца положительную энергию и рассеивает отрицательную. Способствует исполнению 6 желаний. Срок годности – от 6 до 9 лет.

«Защита зеркальная» (двусторонняя) – щит от магических и энергических воздействий. Помогает в исполнении 2 желаний. Срок годности – 4 года

«Защита + поднятие бизнеса с серебреной цепью». Помогает в исполнение 13 желаний.

«Снятие наручников безденежья и кандалов нищеты». Притягивает в бизнес клиентов и партнёров с хорошим финансовым достатком.

«Мощный ритуал на деньги». Привлекает волны удачи, создает атмосферу финансового успеха.

«Сороковая монета» – обряд помогает выйти из финансового застоя, кризиса.

Все обряды относятся к профессиональной магии Старинного Чернокнижия! Очень мощные по технике проведения и получения результативного потока исполнения и получения результата.

http://content.mail.ru/arch/18097/10522407.html


с теплотой и уважением,
Татьяна
 
Форум » магия и изотерика » Магия для защиты счастья, любви, богатства. » Магия денег. Энергия удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz