Пт, 29.Мар.2024, 04:51
женская копилочка
Приветствую Вас Гость



Как девушке одеться на первое свидание - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » стиль и имидж » cоветы по имиджу от имидж-центра "Твой образ" » Как девушке одеться на первое свидание
Как девушке одеться на первое свидание
bozenkaДата: Вт, 10.Янв.2012, 12:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда любимый мальчик приглашает тебя на первое свидание, впору бывает сойти с ума: собираешься-собираешься, а надеть, как всегда, совершенно нечего! Как быть, чтобы ему понравиться - одеть джинсы или платье, ярко накраситься или оставаться естественной? Как правильно одеться на свидание, чтобы за первым приглашением последовало второе? Итак, попробуем разобраться в премудростях первого свидания.

с теплотой и уважением,
Татьяна
 
bozenkaДата: Вт, 10.Янв.2012, 12:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда любимый мальчик приглашает тебя на первое свидание, впору бывает сойти с ума: собираешься-собираешься, а надеть, как всегда, совершенно нечего! Откроем тебе страшный секрет: большинство мальчиков на первом свидании ужасно волнуются. Иногда они даже не замечают, как мы одеты. Но все же, как быть, чтобы ему понравиться - одеть джинсы или платье, ярко накраситься или оставаться естественной? Как правильно одеться на свидание, чтобы за первым приглашением последовало второе? Итак, попробуем разобраться в премудростях первого свидания.

Итак, тебя пригласили. И естественно, ты хочешь выглядеть лучше всех. Так, чтобы, увидев тебя, он сразу потерял голову и понял, что если и существуют принцессы, то ты одна из них. Если у тебя это получится - будет здорово. Только не забывай, что сказочные героини бывают разными. И роль принцессы на горошине тебе сегодня подходит меньше всего. Может, на шпильках и в невыносимо узкой юбке ты и выглядишь, как Кейт Мосс во время модного показа, но если при этом не можешь свободно передвигаться и с трудом улыбаешься - это не вариант.
Как только ты проснешься, подойди к зеркалу, взгляни на себя, улыбнись и скажи, что ты просто красавица (конечно, эта процедура не сделает тебя совершенством, но очень поднимет настроение, и проснется желание стать именно такой).

Для начала запомни: ты не должна быть серой мышкой, сливающейся со всей массой городского потока. В тебе должно быть что-то особое, что-то изысканное. В общем, ты должна выделятся. Для этого не надо «размазывать» по лицу километр косметики, это тебя сделает только вызывающей.
Итак, начнем с макияжа. Если тебя не устраивает тон твоей кожи или есть какие-то покраснения, подбери себе тональный крем, близко подходящий к твоему оттенку кожи. Для того, чтобы выделить твои красивые глазки (и даже не сомневайся в этом), необходим темный карандаш для подводки глаз или специальная жидкая подводка. Тушь и помада должны подходить твоим глазам и коже, но помада не должна быть слишком красной или коричневой, это будет тебя только старить. Итак, нанеси небольшое количество тонального крема на лицо, и хорошо размажь, чтобы не оставалось мест, где бы не было тонального крема, потому что это смотрится очень некрасиво. Лучше пользоваться специальными спонжами, они равномерно распределяют тональный крем по лицу. Вот готова основа твоего макияжа, осталось только жидкой подводкой подвести глаза, причем уголки можно вывести немного дальше, так ты будешь смотреться загадочней. Мягким темным карандашом подводим нижнюю часть. Причем если ты хочешь, чтобы твой взгляд был более милым, нижнюю часть подводить не стоит, а если более пронзительным и жестким, тогда, конечно, подводи.
Для того, чтобы твой взгляд стал еще выразительней и загадочней, накрась глаза тушью. Секрет: руку, когда красишь правый глаз, отводи немного вправо, тогда реснички тоже примут небольшой угол вправо, и аналогично левый глаз, тогда в твоем взгляде появится какая-то изюминка.
Накрась нежной помадой губы, можешь сверху добавить блеска. Вот и все, твой макияж готов, не вызывающий, но очень выразительный и привлекающий.

Что насчет стиля, я вот что тебе скажу: конечно, мода - это хорошо, но имиджмейкеры больше придерживаются того, что мы должны одеваться именно так, как нам действительно идет, а не гнаться за модой. Но стиль в тебе должен быть обязательно. Никогда не надевай мешковатые вещи, они тебя полнят. Ты должна выбирать вещи, которые должны подчеркивать твою фигуру, а не скрывать ее под лохмотьями. Ни в коем случае не надевай старые джинсы и футболки, их ты можешь спокойно отвезти на дачу. В женском гардеробе должно быть максимум платьев и минимум брюк (штаны - ведь это мужская одежда). Старайся носить больше обуви на каблуке, это, во-первых, делает девушку выше, а во-вторых, намного стройнее.

Лучше, если ты будешь одета в том же стиле, что и твой друг - только чуть праздничнее. Если он носит джинсы (а скорее всего, так и есть), тоже надень джинсы или джинсовую юбку, но подбери более нарядную, чем обычно, блузку. Психологи уверяют, что больше всего противоположному полу по душе розовый, персиковый и черный цвета. От этого и отталкивайся. Постарайся заранее узнать, куда вы пойдете, чтобы одеться соответственно. Если намечается прогулка по парку, будет нелишним прихватить с собой пару перчаток и надеть шапку - когда у тебя начнут отваливаться уши и замерзнут ноги, вряд ли ты будешь в состоянии смеяться его шуткам и поддерживать дружескую беседу. Если же, несмотря на юный возраст, объект твоих чувств отличается изрядным консерватизмом и даже в школу ходит в строгом костюме, не стоит являться к нему на встречу одетой в тренировочный костюм. Пригласив тебя на свидание, такой парень может запросто взять билеты в театр. Будь готова!


с теплотой и уважением,
Татьяна
 
Форум » стиль и имидж » cоветы по имиджу от имидж-центра "Твой образ" » Как девушке одеться на первое свидание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz