Вт, 23.Апр.2024, 06:40
женская копилочка
Приветствую Вас Гость



Имидж - ваш билет в счастливую жизнь! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » стиль и имидж » cоветы по имиджу от имидж-центра "Твой образ" » Имидж - ваш билет в счастливую жизнь!
Имидж - ваш билет в счастливую жизнь!
bozenkaДата: Вт, 10.Янв.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Все знают пословицу о внешнем облике: встречают по одежке - провожают по уму. Что нужно учесть для работы над своим образом?

с теплотой и уважением,
Татьяна
 
bozenkaДата: Вт, 10.Янв.2012, 11:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Все знают пословицу о внешнем облике: встречают по одежке - провожают по уму. Что нужно учесть для работы над своим образом?

Хотим обратить ваше внимание на несколько параметров, которые помогут не ошибиться.

1. Длина юбки и брюк. Несомненно, этот пункт больше интересен женщинам. Главным критерием в выборе следует отметить отнюдь не веяние моды, а личные достоинства, фигуру, рост, возрастные рамки. Всё это необходимо учитывать для того, чтобы вызывать восхищение, а не тайные усмешки коллег по работе и многочисленных прохожих на улицах города.
Мужчины же должны обратить внимание на длину брюк, при приседании не должна оголяться полоска кожи между тканью и носками.

2. Цвет - самое сложное решение. Нужно быть художником и обладать непревзойденным вкусом, чтобы окончательно не запутаться в цветовых гаммах. Сколько людей - столько и различных оттенков. Теперь конкретней. Если вы обладаете темным цветом волос, и при этом ваша кожа сияет белизной, то вам подойдут яркие, чистые оттенки: синий, малиновый, серебристо-серый, солнечный желтый, фиолетовый, малахитовый. Главное - не переусердствовать, придав вульгарности.
Светлые, пшеничные и рыжие оттенки волос хорошо гармонируют с теплыми тонами: рябиновый, кукурузно-желтый, светло-синий, кремовый.
Если ваш облик совсем светлый, то выбирать лучше цвета, помогающие создать эффект прозрачности и легкости: светло-серый, бежевый, кремовый, нежно-розовый, коралловый и персиковый.
Обладателям матовой или смуглой кожи и темных волос подойдут следующие колориты: коричневый, горчичный, темно-зеленый, глубокий синий, темно-серый, баклажановый и другие благородные, но приглушенные оттенки.

3. Аксессуары. Это те детали, которые мгновенно придадут вашему облику пикантность, помогут сделать акцент на индивидуальности. Но при этом следует помнить о мере. Так как использование аксессуаров может подчеркнуть ваш вкус, или, в противном случае, указать на его полное отсутствие.

Не следует в одном образе сочетать слишком много блестящих, мерцающих, звенящих, побрякивающих и вообще шумящих элементов! Достаточно одной маленькой детали, чтобы обратить на себя внимание окружающих и произвести хорошее впечатление.
Итак, после того, как вы определились с цветом и фасоном одежды, позаботьтесь о макияже и прическе. Для этого лучше обратиться за помощью к стилистам. Мастера помогут вам правильно подобрать образ, подходящий к данным, которыми наделила природа. В дальнейшем вы сможете просто следовать советам и поддерживать достигнутый результат на должном уровне и самостоятельно.

Поэтому, в завершение формирования собственного Я, не забывайте о том, что не нужно играть на публику, будьте самими собой, больше читайте, расширяйте познания, ознакомьтесь с культурой поведения в общественных местах и этикетом. Боритесь со своими недостатками, не бойтесь ошибаться! Следите за собой и почаще задумывайтесь о том, как вы выглядите со стороны и какое впечатление может произвести тот или иной наряд на окружающих. Обязательно шлифуйте своё мастерство общения. Создав идеальный образ, вы получите свой билет в счастливую жизнь!!!

Разделы / Построй свой имидж


с теплотой и уважением,
Татьяна
 
Форум » стиль и имидж » cоветы по имиджу от имидж-центра "Твой образ" » Имидж - ваш билет в счастливую жизнь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz