Пт, 19.Апр.2024, 04:54
женская копилочка
Приветствую Вас Гость



Секрет успеха новогодних туфель - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » стиль и имидж » рассылка от Марии Носовой "твой образ" » Секрет успеха новогодних туфель
Секрет успеха новогодних туфель
bozenkaДата: Вт, 10.Янв.2012, 10:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы хотим поделиться с вами праздничным настроением, и в преддверии Нового года еще одна подборка советов от наших имиджмейкеров – 5 советов по выбору новогодних туфель.

с теплотой и уважением,
Татьяна
 
bozenkaДата: Вт, 10.Янв.2012, 10:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Новогодние туфли, которые сделают вас великолепной
22.12.2011 18:13

Осталось несколько дней до Нового года, и у многих уже готовы новогодние праздничные наряды, но остался вопрос: какие туфли надеть? Мы подготовили специально для вас несколько советов по новогодним туфлям, они помогут выглядеть необычно и красиво.

1. Выбираем цвет.
Даже если ваше платье простое и лаконичное, вы смело можете его дополнить и выбрать эффектный и неожиданный цвет. Например, бирюзовый, ягодный, королевский синий, цвет морской волны, оранжевый или серебряный. К ним вы можете подобрать по цвету браслет (или клатч). Этот цвет привлечёт внимание неожиданностью цветового решения и обыграет даже самое простое платье.

2. Смотрим на фасон.
Если Вы хотите выглядеть сногсшибательно и при этом быть способной протанцевать всю ночь, очень важным становятся комфорт и удобство. Выбирайте туфли на платформе в передней части стопы. Такой фасон туфель позволит вам надеть высокий каблук и при этом чувствовать себя комфортно, так как платформа немного скрадывает высоту каблука и берёт часть веса тела на себя.
Если же вы не используете высокие каблуки, то обратите внимание на модели туфель со скрытой платформой или устойчивым каблуком (с декором в области мыса).


3. Обращаем внимание на фактуру материала туфель.
В этом сезоне актуальны туфли, сияющие блеском металла, с блёстками или под кожу рептилий. Но если такой выбор противоречит вашему наряду, то выберите для туфель лаковую кожу или атласную ткань. Эти материалы придадут дополнительный блеск вашим туфлям и оригинально дополнят новогодний образ.

4. Изучаем характер и стиль.
Как и женщина, каждая пара туфель имеет свой характер и свой стиль. Выбирайте туфли, которые отражают ваш характер и стиль вашего платья. Образ должен быть стилистически выдержан в единой теме, соответствие между собой всех элементов в образе обязательно. Например, романтическое платье просит в пару туфли или босоножки романтического характера. Обратите внимание: эти туфельки для совершенно разных стилей!


5. Размер туфелек, или выбор Золушки.
Помните сказку «Золушка»? Удивительно, что, пробыв на балу весь вечер, она ни разу не споткнулась и не теряла своей туфельки. Однако, выбежав на улицу и сбегая по лестнице, туфелька с нее соскочила. Отчего? Это неудивительно. Ведь во времена Шарля Перро танцы были не быстрыми и ритмичными, а, напротив, плавными. И поэтому если туфли были великоваты, этого не было заметно. А как только потребовалось пробежаться – все, туфелька потерялась. Поэтому мы предполагаем, что пара туфель, подаренная Феей, оказалась немного великовата.
В наше же время танцевальные движения довольно энергичные. Поэтому выбирайте туфли так, чтобы они не были велики или маловаты. Туфли должны сесть ровно по вашей ноге. Иначе вы рискуете их потерять или натереть до мозолей…. даже не убегая по лестнице от своего принца.

Счастливого нового года!


с теплотой и уважением,
Татьяна
 
Форум » стиль и имидж » рассылка от Марии Носовой "твой образ" » Секрет успеха новогодних туфель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz